Июль

 

 

 

П Л А Н 

 работы  МАУК «ЦКиД «Камертон»  на июль  2017 г.

п/п

Дата

Наименование

мероприятия

Место

проведения

Ответственный

  1.  

03.07.17

11.00

Игровая программа для детей «Сильнее, выше, быстрее» (6+) (б/о «Северянка» младший отряд, лагерь с дневным пребыванием)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

04.07.17

10.30

Игровая программа для детей, «Сильнее, выше, быстрее» (6+)        (СОШ №1, КСЦОН «Милосердие»)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

05.07.17

10.30

Игровая программа для детей, «Сильнее, выше, быстрее» (6+)        (СОШ №2)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

05.07.17

17.30

Познавательно-развлекательная программа «Очевидное-невероятное» (6+)  ( ДДК 6 мкр.,ДДК ДДЮТ,ДДК на базе МК «Спутник», б/о «Северянка» средний отряд)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

06.07.17

14.00

Игровая программа для детей, «Сильнее, выше, быстрее» (6+)        (СОШ №3)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

07.07.17

11.00

Конкурс рисунков на асфальте «Мы одна семья» (6+)

7 мкр

Бовша О.Ф.

  1.  

07.07.17

14.00

Игровая программа для детей, «Сильнее, выше, быстрее» (6+)        (ДДЮТ)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

10.07.17

11.00

Игровая программа для детей «Школа разведчика» (6+) (б/о «Северянка» младший отряд, лагерь с дневным пребыванием)

ш/з

Хрушкова О.М.

  1.  

11.07.17

10.30

Игровая программа для детей «Школа разведчика» (6+) (СОШ № 1, КСЦОН «Милосердие»)

ш/з

Хрушкова О.М.

  1.  

12.07.17

10.30

Игровая программа для детей «Школа разведчика» (6+) (СОШ № 2)

ш/з

Хрушкова О.М.

  1.  

13.07.17

14.00

Игровая программа для детей «Школа разведчика» (6+) (СОШ № 3)

ш/з

Хрушкова О.М.

  1.  

14.07.17

14.00

Игровая программа для детей «Школа разведчика» (6+) (ДДЮТ)

ш/з

Хрушкова О.М.

  1.  

17.07.17

14.00

Игровая программа для детей «Детективное агентство «Лунный свет» (6+) (ДДЮТ)

ш/з

Тасакова С.Г.

  1.  

18.07.17

10.30

Игровая программа для детей «Детективное агентство «Лунный свет» (6+) (СОШ № 1, КСЦОН «Милосердие»)

ш/з

Тасакова С.Г.

  1.  

19.07.17

10.30

Игровая программа для детей «Детективное агентство «Лунный свет» (6+) (СОШ № 2)

ш/з

Тасакова С.Г.

  1.  

19.07.17

17.30

Танцевальная программа «Старттинейджер» (6+) ( ДДК 6 мкр.,ДДК ДДЮТ,ДДК на базе МК «Спутник», б/о «Северянка» средний отряд)

ш/з

Хрушкова О.М.

  1.  

20.07.17

14.00

Игровая программа для детей «Детективное агентство «Лунный свет» (6+) (СОШ № 3)

ш/з

Тасакова С.Г.

  1.  

21.07.17

11.00

Игровая программа для детей «Детективное агентство «Лунный свет» (6+) (б/о «Северянка» младший отряд, лагерь с дневным пребыванием)

ш/з

Тасакова С.Г.

                                                                                             

 

       

.