Июнь

 

П Л А Н 

 работы  МАУК «ЦК и Д «Камертон»  на июнь  2017 г.

п/п

Дата

Наименование

мероприятия

Место

проведения

Ответственный

  1.  

01.06.17

11.00

Церемония открытия летнего оздоровительного отдыха (0+)

ЦДП

Бовша О.Ф.

  1.  

01.06.17

15.30

Конкурсная развлекательная программа «Страна Картония» (0+)

ЦДП

Хрушкова О.М.

  1.  

01.06.17

16.00

Соревнование для детей на роликах «KIDS-Kross» (0+)

ЦДП

Бовша О.Ф.

  1.  

01.06.17

17.00

Развлекательно-игровой марафон для детей «Играй-город» (0+)

ЦДП

Кудряшова Т.Н.

  1.  

01.06.17

18.00

Танцевально-игровой марафон «Танцуй, пока молодой!» (6+)

ЦДП

Шимолин А.А.

  1.  

02.06.17

11.00

Праздничное шествие коллективов детских садов. Открытие Международной  экологической  акции «Спасти и сохранить» в рамках муниципальной программы Белоярского района «Охрана окружающей среды на 2014-2020 г.г.». Игровая программа «Волшебное звероведение» (0+)

ЦДП

Хрушкова О.М.

  1.  

05.06.17

11.00

Игровая программа для детей «День чудес» (6+) ( б/о «Северянка» младший отряд, КСЦОН «Милосердие»)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

05.06.17

14.00

Игровая программа для детей «День чудес» (6+) ( ДДЮТ)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

05.06.17

Эколого-краеведческая игровая программа «В гостях у Белоярского Берендея»

ЭПЦ на о.Светлое

Цуркан В.О.

  1.  

06.06.17

10.30

Игровая программа для детей «День чудес» (6+) ( СОШ №1)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

06.06.17

17.30

Брейн-ринг «Полиглоты-путешественники» (6+)

(ДДК 6 мкр.,ДДК ДДЮТ,ДДК на базе МК «Спутник», б/о «Северянка» средний отряд)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

07.06.17

10.30

Игровая программа для детей «День чудес» (6+) ( СОШ №2)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

07.06.17

16.00

Брейн-ринг «Полиглоты-путешественники» (6+)

(МЦ «Спутник» (лагерь дневного пребывания)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

08.06.17

14.00

Игровая программа для детей «День чудес» (6+) ( СОШ №3)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

09.06.17

10.30

Игровая программа для детей «День чудес» (6+) ( ДШИ, лагерь «Витязь»)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

09.06.17

14.00

Игровая программа для детей «День чудес» (6+) ( Дворец спорта)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

12.06.17

13.30

Акция «Вместе – мы большая сила, вместе – мы страна Россия!» (0+)

Площадь

ЦКиД «Камертон»

Кудряшова Т.Н.

  1.  

12.06.17

14.00

Церемония открытия VI Фестиваля национальных культур «Я люблю тебя, Россия!» (0+)

Площадь

ЦКиД «Камертон»

Бовша О.Ф.

  1.  

12.06.17

15.00

VI Фестиваль  национальных культур «Я люблю тебя, Россия!» (0+)

ЦДП

Бовша О.Ф.

  1.  

12.06.17

17.00

Игровая программа для детей (0+)

ЦДП

Хрушкова О.М.

  1.  

12.06.17

19.00

Праздничная дискотека с интерактивными  играми (16+)

ЦДП

Шимолин А.А.

  1.  

13.06.17

11.00

Игровая программа для детей «Морское приключение» (6+)                    ( б/о «Северянка» младший отряд, КСЦОН «Милосердие»)

ш/з

Бовша О.Ф.

  1.  

13.06.17

14.00

Игровая программа для детей «Морское приключение» (6+)                    ( ДДЮТ)

ш/з

Бовша О.Ф.

  1.  

14.06.17

10.30

Игровая программа для детей «Морское приключение» (6+)                    ( СОШ № 1)

ш/з

Бовша О.Ф.

  1.  

14.06.17

14.00

Игровая программа для детей «Морское приключение» (6+)                    ( СОШ № 3)

ш/з

Бовша О.Ф.

  1.  

15.06.17

10.30

Игровая программа для детей «Морское приключение» (6+)                    ( СОШ № 2)

ш/з

Бовша О.Ф.

  1.  

16.06.17

10.30

Игровая программа для детей «Морское приключение» (6+)                    ( ДШИ, лагерь «Витязь»)

ш/з

Бовша О.Ф.

  1.  

16.06.17

14.00

Игровая программа для детей «Морское приключение» (6+)                    (Дворец спорта)

ш/з

Бовша О.Ф.

  1.  

15.06.17

18.00

Развлекательная программа для выпускников  школа №3,  9 «А»,9 «Б» (12+)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

19.06.17

11.00

Игра-квест «Юный следопыт» (6+)        ( б/о «Северянка» младший отряд, КСЦОН «Милосердие»)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

19.06.17

14.00

Игра-квест «Юный следопыт» (6+)        ( ДДЮТ)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

20.06.17

10.30

Игра-квест «Юный следопыт» (6+)        ( СОШ № 1)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

20.06.17

17.30

Веселые старты «День творчества»(6+) (ДДК 6 мкр.,ДДК ДДЮТ,ДДК на базе МК «Спутник», б/о «Северянка» средний отряд)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

21.06.17

10.30

Игра-квест «Юный следопыт» (6+)        ( СОШ № 2)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

21.06.17

16.00

Веселые старты «День творчества»(6+) (МЦ «Спутник», лагерь дневного пребывания)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

22.06.17

11.00

Акция, посвященная Дню памяти и скорби (6+)

Сквер Победы

Бовша О.Ф.

  1.  

22.06.17

14.00

Игра-квест «Юный следопыт» (6+)        ( СОШ № 3)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

23.06.17

10.30

Игра-квест «Юный следопыт» (6+)        (ДШИ, лагерь «Витязь»)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

23.06.17

14.00

Игра-квест «Юный следопыт» (6+)        (Дворец спорта)

ш/з

Кудряшова Т.Н.

  1.  

23.06.17

16.00

Акция «Марафон здоровья» (6+)

ЦДП

Бовша О.Ф.

  1.  

23.06.17

16.30

Молодежная приключенческая игра «Добрый квест» (12+)

ЦДП

Хрушкова О.М.

  1.  

24.06.17

Развлекательная программа для выпускников  школа №2, 11 «Б» и 11  «А» (12+)

ш/з

Хрушкова О.М.

  1.  

24.06.17

Развлекательная программа для выпускников  школа №2, 9 «А» и 9 «Б» (12+)

р/к

«Водолей»

Шимолин А.А.

  1.  

26.06.17

10.30

Игровая программа для детей «Искатели приключений» (6+)        (СОШ №1)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

26.06.17

14.00

Игровая программа для детей «Искатели приключений» (6+)        (ДДЮТ)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

27.06.17

10.30

Игровая программа для детей «Искатели приключений» (6+)        (СОШ №2)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

27.06.17

14.00

Игровая программа для детей «Искатели приключений» (6+)        (СОШ №3)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

28.06.17

10.30

Игровая программа для детей «Искатели приключений» (6+)                 ( ДШИ, лагерь «Витязь»)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

28.06.17

14.00

Игровая программа для детей «Искатели приключений» (6+)                 ( Дворец спорта)

ш/з

Шимолин А.А.

  1.  

29.06.17

11.00

Игровая программа для детей «Искатели приключений» (6+)                 (б/о «Северянка» младший отряд,лагерь с дневным пребыванием, КСЦОН «Милосердие»)

ш/з

Шимолин А.А.